177
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DENTS (17)
composto da quattordici oggetti di forma e misura diversa e tre piccoli cucchiaini; usure, ammaccature
Misure diverse
Misure diverse
502
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
510
ESTIMATE € 800 - 1.200