159
con montanti torniti a balaustro mistilineo, piedi zoomorfi, le fasce mosse ornate da elementi naturalistici policromi; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, modifiche nella struttura, mancanze ai piedi
Alt. cm 93, larg. cm 230, prof. cm 123
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
465
ESTIMATE € 500 - 800
595
ESTIMATE € 500 - 800