156
A PAINTED CERAMICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF DIRT, FEW SPOTS
raffigurante Palazzo Durazzo Giustiniani a Genova entro cornice in legno non pertinente; usure, tracce di sporco, poche macchie
firmato in basso a destra N. Kislanski
Alt. cm 15, larg. cm 15
Alt. cm 15, larg. cm 15
288
TWO DARK PATINA BRONZE GROUPS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200