123
A TRAVELLING ARMORIAL MAN SET, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES
in cofanetto in pelle nera, con montature in metallo dorato, contenente necessaire composto da vari elementi per la toilette, recano stemma araldico coronato; usure, alcuni graffi
Alt. cm 18, larg. cm 33, prof. cm 18