117
di simile forma e decoro, schienale incannucciato e seduta in stoffa, impianto mistilineo su gambe mosse terminanti a ricciolo; usure, rotture, restauri e mancanze, modifiche e sostituzioni nei tessuti diversi
Alt. cm 85, larg. cm 62, prof. cm 62
386
ESTIMATE € 400 - 500
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500