117
di simile forma e decoro, schienale incannucciato e seduta in stoffa, impianto mistilineo su gambe mosse terminanti a ricciolo; usure, rotture, restauri e mancanze, modifiche e sostituzioni nei tessuti diversi
Alt. cm 85, larg. cm 62, prof. cm 62
358
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
768
ESTIMATE € 1.000 - 1.500