48
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED PEDERZANI
dans un pavage de rubis calibrés ornée de deux rangs de diamants, poinçon 750,signée Pederzani
Poids 20,54 g environ
Poids 20,54 g environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
122§
FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1966 CIRCA
ESTIMATE € 40.000 - 60.000