48
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED PEDERZANI
dans un pavage de rubis calibrés ornée de deux rangs de diamants, poinçon 750,signée Pederzani
Poids 20,54 g environ
Poids 20,54 g environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000