33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
à larges maillons ovales allongés sertis de diamants alternés par les maillons ovales allongés en or, poinçon 750
Dans son écrin
Poids 98,00g environ
Dans son écrin
Poids 98,00g environ
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000