33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
à larges maillons ovales allongés sertis de diamants alternés par les maillons ovales allongés en or, poinçon 750
Dans son écrin
Poids 98,00g environ
Dans son écrin
Poids 98,00g environ
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
196
A PAIR OF GOLD,MORGANITE AND DIAMONDS EAR PENDANTS,SIGNED MARGHERITA BURGHENER (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 5.800 - 6.200