212
A GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED CARTIER
bague réalisée en maillons plats pavés de diamants, signée Cartier, numérotée NX0385, poinçon 750
Poids 14,20 environ
Tour de doigt 52
Poids 14,20 environ
Tour de doigt 52
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
41
A PAIR OF GOLD, AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER; ONE SMALL DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 2.200 - 2.800