212
A GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED CARTIER
bague réalisée en maillons plats pavés de diamants, signée Cartier, numérotée NX0385, poinçon 750
Poids 14,20 environ
Tour de doigt 52
Poids 14,20 environ
Tour de doigt 52
ESTIMATE € 2.800 - 3.200