187
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
ornée d'une émeraude taille coussin cts 1.415 encadrée d'un double rang de roses en diamants.
Avec certificat GIA N°5192376816 du 16/05/2018 attestant que la pierre n'a pas subi de modification thermique et son origine, Colombie
Poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids total 6,00g environ
Tour de doigt 53
Poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids total 6,00g environ
Tour de doigt 53
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000