187
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
ornée d'une émeraude taille coussin cts 1.415 encadrée d'un double rang de roses en diamants.
Avec certificat GIA N°5192376816 du 16/05/2018 attestant que la pierre n'a pas subi de modification thermique et son origine, Colombie
Poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids total 6,00g environ
Tour de doigt 53
Poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids total 6,00g environ
Tour de doigt 53
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
184
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200