137
A GOLD,SAPHIRE AND DIAMOND BANGLE,SIGNED M.BUCCELLATI
SIGNE' M.BUCCELLATI
entièrement réalisé en or satiné serti de diamants en forme d'étoile, centré d'un saphir cabochon entouré de diamants, poinçon 750
Poids total 68,4 g environ
Poids total 68,4 g environ
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
41
A PAIR OF GOLD, AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER; ONE SMALL DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 2.200 - 2.800