137
A GOLD,SAPHIRE AND DIAMOND BANGLE,SIGNED M.BUCCELLATI
SIGNE' M.BUCCELLATI
entièrement réalisé en or satiné serti de diamants en forme d'étoile, centré d'un saphir cabochon entouré de diamants, poinçon 750
Poids total 68,4 g environ
Poids total 68,4 g environ
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 5.800 - 6.200