128
A GOLD AND DIAMOND ETERNITY RING
sertie de dix-huit diamants, poinçon 750, poids des diamants environ 2.90 cts
Poids 5.00 g environ
Tour de doigt 54,5
Poids 5.00 g environ
Tour de doigt 54,5
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000