128
A GOLD AND DIAMOND ETERNITY RING
sertie de dix-huit diamants, poinçon 750, poids des diamants environ 2.90 cts
Poids 5.00 g environ
Tour de doigt 54,5
Poids 5.00 g environ
Tour de doigt 54,5
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
135
A GOLD, TOPAZ, RUBY, QUARTZ, TOURMALINE, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.300 - 1.700