10
A GOLD AND DIAMOND COMPACT
de forme rectangulaire en or satiné,la bordure superieure sertie de diamants taillés en brillant et huit-huit,à l'interieur un miroir,poudrier, compartiment pour rouge à lèvres et un peigne,poinçon 750
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
ESTIMATE € 11.000 - 15.000
81
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD, ONYX, WHITE SAPPHIRES AND DIAMOND SAUTOIR
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500