10
A GOLD AND DIAMOND COMPACT
de forme rectangulaire en or satiné,la bordure superieure sertie de diamants taillés en brillant et huit-huit,à l'interieur un miroir,poudrier, compartiment pour rouge à lèvres et un peigne,poinçon 750
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
ESTIMATE € 11.000 - 15.000
130
A GOLD, HELIODOR,BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000