992
A POLYCHROME LEATHER PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS
raffigurante Crocifissione entro cartiglio e ramages floreali, monta su telaio in legno; usure e alcune rotture, graffi e screpolature, restauri, possibili modifiche nelle dimensioni
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
ESTIMATE € 600 - 800
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600