935
piano in marmo con angoli stondati, un cassetto sotto fascia, anta calatoia con scarabattolo interno, anta con piano in pelle interno tre cassetti nella base, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, sostituzioni nell'impiallacciatura, restauri, graffi e macchie, bocchette da fissare
Alt. cm 147,5, larg. cm 94, prof. cm 39
ESTIMATE € 300 - 500
700
ESTIMATE € 200 - 500
819
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
829*
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
927
ESTIMATE € 1.000 - 1.200