1194
A NYMPHENBURG WHITE PORCELAIN FIGURE, CIRCA 1930; SLIGHTLY WORN
raffigurante un putto in guisa di Minerva su alto piedistallo con l'arma di Baviera; minime usure
Marche e numerali di fabbrica impressi
Alt. cm 18, larg. cm 5,5
Alt. cm 18, larg. cm 5,5
ESTIMATE € 150 - 300
780
A POLYCHROME SCAGLIOLA TABLE TOP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 4.000