1142
ovale e decorato a rilievo; poche usure e qualche perdita di smalto
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 37
Alt. cm 3, lung. cm 37
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
791
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
802
ESTIMATE € 1.000 - 1.200