1142
ovale e decorato a rilievo; poche usure e qualche perdita di smalto
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 37
Alt. cm 3, lung. cm 37
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600