1141
con bordo rialzato, costolato e decorato 'al tacchiolo'; poche usure e qualche perdita minore di smalto
Alt. cm 3,5, diam. cm 28,5
Alt. cm 3,5, diam. cm 28,5
ESTIMATE € 150 - 300
780
A POLYCHROME SCAGLIOLA TABLE TOP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 4.000