1125
A LACQUERED AND GILT WOOD FIRESCREEN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, DEFECTS
con raffigurazione di Psiche e Amore dipinta su vetro; usure, alcune cadute e mancanze, difetti
Olio su vetro, cm 54X67
Olio su vetro, cm 54X67
791
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
802
ESTIMATE € 1.000 - 1.200