1125
A LACQUERED AND GILT WOOD FIRESCREEN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, DEFECTS
con raffigurazione di Psiche e Amore dipinta su vetro; usure, alcune cadute e mancanze, difetti
Olio su vetro, cm 54X67
Olio su vetro, cm 54X67
1164
ESTIMATE € 150 - 300
758
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1168
ESTIMATE € 300 - 600