1106
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto di Signora con ventaglio
Firma non identificata e data 31 in basso a sinistra
Pastello su carta, cm 97X67
Firma non identificata e data 31 in basso a sinistra
Pastello su carta, cm 97X67
NO RESERVE
LOTS
1139
A NOVE MAIOLICA TRAY, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR DEFECTS
A NOVE MAIOLICA TRAY, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 250 - 500
1148
A MAIOLICA SOUP TUREEN, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A MINOR RESTORATION
A MAIOLICA SOUP TUREEN, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 400 - 600