1106
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto di Signora con ventaglio
Firma non identificata e data 31 in basso a sinistra
Pastello su carta, cm 97X67
Firma non identificata e data 31 in basso a sinistra
Pastello su carta, cm 97X67
OFFERTA LIBERA
LOTTI
676
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 2.000