1093
a sezione ottagnale, doppia cornice modanata, con fondo in metallo inciso e pietre policrome, ornata da fregi in metallo dorato; usure, rotture, alcune mancanze, restauri, possibili sostituzioni
Alt. cm 30, larg. cm 29
Alt. cm 30, larg. cm 29
1168
ESTIMATE € 300 - 600
758
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1164
ESTIMATE € 150 - 300