1062
NINO COSTA
(1826 - 1903)(attr.a)
Marina con barca
Firmato 'Costa' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 25X40
Marina con barca
Olio su tela, cm 25X40
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000