1629
ZECCHE ESTERE. MESSICO. 50 PESOS 1947
Oro, 41,73 gr, 37 mm, BB/SPL
D: Divisa messicana con aquila e serpente nel becco
KM 481
KM 481
ESTIMATE € 1.100 - 1.300
1781
ESTIMATE € 180 - 280