1599
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 CENTESIMO VALORE 1902
Roma. Rame, 0,99 gr, 15 mm. SPL/FDC. Rarissima
Pagani 940. Gigante 307. Montenegro 413
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1382
CASA SAVOIA. REGNO DI SARDEGNA. CARLO EMANUELE III. SCUDO DA SEI LIRE 1755
ESTIMATE € 200 - 240