1599
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 CENTESIMO VALORE 1902
Roma. Rame, 0,99 gr, 15 mm. SPL/FDC. Rarissima
Pagani 940. Gigante 307. Montenegro 413
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1703
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1701
ESTIMATE € 400 - 600