42
policromo, a otto luci su bracci mossi e ornato da elementi naturalistici, elettrificato; restauri, usure, rotture e alcune mancanze
Alt. cm 124, diam. cm 85
Alt. cm 124, diam. cm 85
28
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS
ESTIMATE € 800 - 1.200