35
impianto ovale cimato da fregio traforato con voluta e conchiglia; usure diffuse nella dorature, cadute e mancanze di materia con riprese di colore, restauri, possibile sostituzione dello specchio
Alt. cm 59, larg. cm 42
Alt. cm 59, larg. cm 42
356
ESTIMATE € 150 - 250