917
PITTORE SPAGNOLO DEL XVII SECOLO
La Vergine Maria
Olio su tavola, cm 96X64
Olio su tavola, cm 96X64
ESTIMATE € 300 - 500
978
WILLIAM CLARKSON STANFIELD (Attr.a)
Sunderland 1793 - 1867
Veduta di Tivoli con figure
Veduta di Tivoli con figure
ESTIMATE € 3.500 - 4.000