917
PITTORE SPAGNOLO DEL XVII SECOLO
La Vergine Maria
Olio su tavola, cm 96X64
Olio su tavola, cm 96X64
ESTIMATE € 300 - 500
828
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di donna con gallo
Ritratto di donna che piange
Ritratto di donna che piange
ESTIMATE € 800 - 1.200
785
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio marino con rovine, barca e figure
Olio su tavola tonda, diam. cm 25
ESTIMATE € 200 - 500