916
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Ecce Homo
Olio su rame, cm 16X12
Olio su rame, cm 16X12
ESTIMATE € 200 - 500
978
WILLIAM CLARKSON STANFIELD (Attr.a)
Sunderland 1793 - 1867
Veduta di Tivoli con figure
Veduta di Tivoli con figure
ESTIMATE € 3.500 - 4.000