916
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Ecce Homo
Olio su rame, cm 16X12
Olio su rame, cm 16X12
ESTIMATE € 200 - 500
763
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 156X184
Olio su tela, cm 156X184
ESTIMATE € 800 - 1.200