848
A GOLD, ENAMEL WATCH, FRANCE, LATE 18TH CENTURY; WEAR
quadrante bianco con indici delle ore e dei minuti in 12, movimento a verga n. 59114 firmato L. Duchene&Fils, funzionate e completo di chiave di carica; usure
Diam. cm 3
Diam. cm 3
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
504
ESTIMATE € 2.000 - 3.000