598
VITTORIO RAINERI (1797 - 1869)
Coppia di paesaggi con volatili, fiori, insetti e vegetazione, entro cornici coeve in legno di noce con bordo dorato
Firmati in basso a destra
Acquerello su tela, cm 41X56,5 (2)
Firmati in basso a destra
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
102
AN ALABASTER SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500