593
in forma di tempio architettonico, all'interno modello di altare in miniatura con reliquie ed effigi di santi, al centro entro colonne cimate da volute vogliate, Madonna col Bambino; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 66, larg. cm 52, prof. cm 18
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
188
A PAIR OF GREEN MARBLE COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500