198
sostegni torniti incisi a motivi stilizzati e intervallati da elementi fogliacei, nella sommità pinnacoli in vetro policromo, testiera e pediera con elemento a giorno e fregio traforato centrato da aquila a ali spiegate; usure, alcuni graffi, poche tracce di ossidazione, rotture
Alt. cm 315, larg. cm 185, prof. cm 225
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
241
ESTIMATE € 400 - 600
243
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
249
ESTIMATE € 250 - 500