971
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restauri nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 50, larg. cm 40, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
582
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000