971
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restauri nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 50, larg. cm 40, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
622
ESTIMATE € 500 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000