969
raffigurante Madonna col Bambino e due figure femminili; usure, rotture, mancanze, sbeccature diffuse, difetti di cottura
Alt. cm 4, diam. cm 61
Alt. cm 4, diam. cm 61
ESTIMATE € 450 - 650
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500