969
raffigurante Madonna col Bambino e due figure femminili; usure, rotture, mancanze, sbeccature diffuse, difetti di cottura
Alt. cm 4, diam. cm 61
Alt. cm 4, diam. cm 61
ESTIMATE € 450 - 650
943
A MURANO GLASS CHANDELIER, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, ONE ARM MISSING
ESTIMATE € 500 - 800