946 *
raffiguranti volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e materiali diversi, di cui una montata su piccola scatola in avorio, e un profilo femminile in resina; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
847
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1072
ESTIMATE € 800 - 1.200
1006
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
643
ESTIMATE € 300 - 500